♫♣♥♣Виртуальная ПИВНАЯ♣♥♣♫

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
♫♣♥♣Виртуальная ПИВНАЯ♣♥♣♫

oбсуждаем всё, от Патрона до Га..... Галактических торсионных полей

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ САЙТА ♫♣♥♣Виртуальная ПИВНАЯ♣♥♣♫ кликайте на интерактивные картинки

Участников: 4

    МОТИВАТОРНАЯ

    великий мотиватор
    великий мотиватор


    Сообщения : 277
    Очки : 281
    Репутация : 2
    Настроение : 90ударов

    МОТИВАТОРНАЯ Empty МОТИВАТОРНАЯ

    Сообщение автор великий мотиватор Сб 24 Янв 2015, 21:17

    МОТИВАТОРНАЯ

    мотивирующие цитаты, картинки, статьи, видео, ссылки....../
    МОТИВИРУЕМ ВСЁ ЧТО МОТИВИРУЕТСЯ

    МОТИВАТОРНАЯ Boylernaya3

    великий мотиватор
    великий мотиватор


    Сообщения : 277
    Очки : 281
    Репутация : 2
    Настроение : 90ударов

    МОТИВАТОРНАЯ Empty Re: МОТИВАТОРНАЯ

    Сообщение автор великий мотиватор Сб 24 Янв 2015, 21:24

    МОТИВАТОРНАЯ 1386888342_1-1
    великий мотиватор
    великий мотиватор


    Сообщения : 277
    Очки : 281
    Репутация : 2
    Настроение : 90ударов

    МОТИВАТОРНАЯ Empty Re: МОТИВАТОРНАЯ

    Сообщение автор великий мотиватор Сб 24 Янв 2015, 21:30

    МОТИВАТОРНАЯ Motivator-67209
    великий мотиватор
    великий мотиватор


    Сообщения : 277
    Очки : 281
    Репутация : 2
    Настроение : 90ударов

    МОТИВАТОРНАЯ Empty Re: МОТИВАТОРНАЯ

    Сообщение автор великий мотиватор Сб 24 Янв 2015, 21:43

    Лучшие способы мотивации

    МОТИВАТОРНАЯ H0bIo06XOX4
    1. Игнорируйте то, что неважно для вас.
    Научиться игнорировать что-то – фантастическая вещь. Она приносит гораздо больше пользы, чем мы могли бы подумать. Распределение внимания на много предметов сразу только ослабевает нас. Игнорирование того, что неважно, освобождает энергию и помогает нам оставаться сконцентрированными и продуктивно работать.
    2. Попытайтесь понять, что вам надоедает.
    И избегайте этого. Вещи и действия имеют свойство надоедать. Но, так же, как и любое другое наше состояние, его можно понять и определить пути избавления от него. Как только мы понимаем это, мы можем легко это сделать. Это занимает время, но действительно того стоит.
    3. Смейтесь чаще.
    Смотрите комедии, читайте комиксы. Выбросьте эту ужасную серьезность прочь. Смех — механизм предотвращения и облегчения стресса.
    4. Ведите журнал своих прорывов.
    Помните ли Вы, когда достигли чего-то стоящего в своей жизни? Мы склонны забывать о простой привычке записывать наши чувства каждый раз, когда у нас случается большой прорыв. Храните журнал Ваших успехов и черпайте вдохновение из него.
    5. Тренируйтесь физически.
    Это самый простой путь мотивировать себя. Просто выйти из офиса или дома, сделать какие-либо упражнения или небольшую пробежку. Это сразу же приводит наше тело в порядок. Каждый раз, выполняя какие-то упражнения, мы получаем необходимые нам эндорфины. А эндорфины – это хорошо, полезно и нужно.
    6. Создайте подходящую для вас окружающую обстановку.
    Мы не можем мотивировать себя к действиям, если работаем в обстановке, которая нам не подходит. Изменяйте ее, дополняйте, улучшайте. Неважно, работаем мы в офисе или дома. Каким бы ни было пространство вокруг нас, важно делать его «своим» любым способом, это понижает время адаптации и мы можем уделять больше времени необходимым делам.
    7. Читайте истории успеха других людей.
    Вдохновляйтесь, восхищайтесь ими. Чтение конкретных и реальных историй успеха делает наш собственный успех более доступным и будет подпитывать наши усилия к его достижению. И, конечно же, учит нас быть успешными.
    8. Переключайтесь между задачами.
    Нам надоедает долго работать над одним проектом. Усталость от работы убивает мотивацию. Попробуйте сделать несколько маленьких проектов, когда почувствуете, что вы на грани. Это научит решать проблемы быстрее.
    9. Оценивайте прогресс.
    Если мы постоянно работаем, как правило, добиваемся некоторого прогресса. Иногда может сложиться впечатление, что Вы ничуть не продвинулись, но это потому, что пропускаете все эти маленькие ежедневные вехи. Оглядывайтесь назад с удовлетворением от того, что вы создали, - это, безусловно, повысит Вашу энергию.
    10. Говорите о своих проектах.
    С друзьями или с семьей. Дайте людям знать, что Вы делаете что-то хорошее. Это зачастую дает нам понять, что мы делаем что-то действительно хорошее и наслаждаемся этим. Это также создает определенный уровень ответственности, который, скорее всего, будет толкать нас вперед.
    11. Избегайте энергетических вампиров
    Скептики, пессимисты — все они крадут у нас энергию. Не попадайте во власть такой игры, любой ценой избегайте этих утечек энергии, даже если это означает, что вы будете чаще изолироваться. Лучше сделать работу в уединении, чем пытаться противостоять окружающим вампирам.
    12. Создавайте четкие цели.
    Точнее, записывайте их, ведь они уже четко определены в Вашем сознании. Поместите их туда, где всегда сможете их найти и продолжайте стремление к ним. Наше сознание лучше работает, когда уже знает, что нужно сделать, а не тратит время на осознание этого.
    13. Упражняйтесь в удовлетворении.
    Когда Вы закончили какую-то задачу, наградите себя.
    14. Принимайте поражения.
    Неудача, как и успех, является всего лишь результатом наших действий и ничем более. Один из крупнейших врагов мотивации — это страх неудачи. Соглашайтесь с поражениями. Они неприятны, но это не значит, что мы должны прекращать делать то, что делаем. Работайте над собой и надейтесь на лучшее. Боритесь.
    15. Пользуйтесь напоминаниями.
    Используйте их в качестве записей своих стремлений, целей, текущего статуса. Напоминания являются очень мощным инструментом, который сильно недооценивают. Люди находят неудобным писать сообщения самим себе и читать их вслух. Мы и так делаем это постоянно, бессознательно, так почему бы не делать это сознательно? Начинайте утро фразой, адресованной Вам самим.
    16. Говорите «Нет».
    Говорите «нет» развлечениям, отвлечениям, депрессии. Слово «Нет» освобождает. Слишком частое возникновение большого объема обязательств, делает нашу жизнь непрерывной чередой постоянных муторных действий. Ограничивайте свои обещания, и беритесь только за то, что Вы действительно хотите закончить и что для Вас важнее всего.
    17. Ищите позитивных людей.
    Грусть, нытье и жалобы не очень хорошо сочетаются с мотивацией. Наоборот, позитивные, оптимистичные, энергичные люди всегда будут сдвигать перемены вашего настроения в правильном направлении...
    великий мотиватор
    великий мотиватор


    Сообщения : 277
    Очки : 281
    Репутация : 2
    Настроение : 90ударов

    МОТИВАТОРНАЯ Empty Re: МОТИВАТОРНАЯ

    Сообщение автор великий мотиватор Сб 24 Янв 2015, 21:53

    Самая действенная в мире мотивация

    МОТИВАТОРНАЯ Photodune-1687967-time-to-evaluate-concept-clock-m-640x455

    Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет.

     Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
    Я описался, потому что:
    — не было времени сходить в туалет.
    Показать полностью..
    — я был слишком уставший.
    — потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
    — ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
    — я слишком глуп, чтобы это сделать.
    — я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
    — это явно не для меня.
    — я постучался в туалет — но мне не открыли.
    — мне не хватило мотивации.
    — у меня была депрессия.
    — у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
    — решил сходить завтра


    Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

    pivoner
    pivoner


    Сообщения : 48
    Очки : 89
    Репутация : 11

    МОТИВАТОРНАЯ Empty Re: МОТИВАТОРНАЯ

    Сообщение автор pivoner Вт 03 Фев 2015, 13:29

    МОТИВАТОРНАЯ 14o9afq
    Мистер УСПЕХ
    Мистер УСПЕХ


    Сообщения : 288
    Очки : 321
    Репутация : 5
    Настроение : уверенное

    МОТИВАТОРНАЯ Empty Re: МОТИВАТОРНАЯ

    Сообщение автор Мистер УСПЕХ Чт 20 Авг 2015, 14:36

    Медитация благодарности
    МОТИВАТОРНАЯ 69369-3000x2008

    Я вчера очень ясно и ярко осознала, какой же я счастливый человек! Я умею благодарить и радоваться!

    Радоваться всему! Глотку воды (какая же она вкусная!), новому дню (он обязательно будет чудесным!), прекрасным друзьям, замечательным детям и любимому мужу. Вкусному супу и тому, что я умею его варить, крыше над головой (не у всех она есть), компьютеру, телефону (они дают мне возможность общаться с вами)! Одежде, еде, воздуху – всему!

    Я хочу подарить вам сегодня это умение! Готовы? Тогда начнем!

    Расслабьтесь и перенеситесь мысленно в то место, где вы были счастливы. Смотрите, какое прекрасное сочетание цветов, музыки, пения птиц! Какая могучая энергия вокруг вас! Какое Небо! Вы счастливы! Вспомните все большие и маленькие чудеса, что происходили в вашей жизни, все постарайтесь вспомнить. И просто маленькие и большие радости – самые, казалось бы, обыденные. Вспоминайте, вспоминайте! Наше время – бесконечность. Чувствуете, как вас вновь наполняют радость и счастье? Они греют вашу душу, мурашками пробегают по позвоночнику, перехватывают горло, вы счастливы! А теперь соберите это ощущение в плотный золотой шар и отправьте эту энергию Матушке-Земле и всей вашей Космической Семье Света! Смотрите, шар завис над вами, он увеличивается. Он уже заполнил все вокруг! И вдруг в этом волшебном пространстве появляются Ангелы, Архангелы, Вознесенные Владыки и Учителя Света – словом, вся ваша Семья! Они привлечены силой вашей любви и благодарности.

    Это самая мощная энергия во всех мирах и Вселенных. И поверьте, чтобы вы могли постоянно ее изучать, вам во множестве будут посылать события и ситуации, за которые вы сможете благодарить. Ваша энергия окутывает вас самих и всех, кто рядом с вами. А теперь законсервируйте это чувство в своей душе, еще раз поблагодарите всех и возвращайтесь. Откройте глаза, посмотрите вокруг – видите, в каком чудесном месте вы оказались? (Даже если диван продавлен и обои пора менять.) Вы здесь, вы видите, дышите, мыслите! Благодарите каждую секунду всем своим существованием свой мир за все, и уж поверьте, он найдет, чем вас еще побаловать!

    Надежда Мунцева, целитель, д. Косорово, Россия
    Госпожа УДАЧА
    Госпожа УДАЧА


    Сообщения : 495
    Очки : 505
    Репутация : 0
    Настроение : зажигалка

    МОТИВАТОРНАЯ Empty Re: МОТИВАТОРНАЯ

    Сообщение автор Госпожа УДАЧА Вт 29 Сен 2015, 20:00

    7 российских сериалов, которые стоит посмотреть этой осенью
    29 Сентября 2015, 12:44
    Осень в самом разгаре, а это значит, что нужно поскорее узнать, какие новинки сериалов ждут нас на экранах в ближайшее время.
    МОТИВАТОРНАЯ Serial
    7 новых российских сериалов осени 
    Если вы уже ознакомились со списком самых громких мировых кинопремьер этой осени, в новом обзоре узнайте о российских сериалах, на которые bimradio.ru рекомендует обратить особое внимание.

    1. "Измены"

    Премьера: 21.09.2015
    Телеканал: THT
    В главных ролях: Г. Тарханова, Е. Лядова, Е. Стычкин, К. Кяро, М. Трухин

    Описание: история замужней девушки Аси, у которой есть три любовника (студент и по совместительству сын бизнесмена, деловой партнер и гаишник, отобравший когда-то права), заключается в центре сюжета сериала "Измены". Главная героиня тридцати с лишним лет, работает дизайнером. Однажды она встречает подругу детства Дарью, которая вышла удачно замуж и никогда не работала. Только жизнь у нее однообразная и скучная, поэтому она просит Асю научить ее жить для себя.

    МОТИВАТОРНАЯ Skrinshot-_29.09.2015-12_56_38_


    2. "Лондонград. Знай наших"

    Премьера: 07.09.2015

    Телеканал: CTC

    В главных ролях: М. Виторган, Н.Ефремов, А. Смехова, И. Олеринская, Г. Куценко

    Описание: "Лондонград. Знай наших" по мнению обозревателей и кинокритиков один их самых особенных проектов телевидения России этой осенью. На это есть ряд причин: место съемок и сценарий, который написал Михаил Идов, актерский состав.
    В центре сюжета Куликов Михаил, который бросил учебу в Оксфорде, не дотянув до получения диплома один семестр. Однако парень не отчаялся и нашел применение своему уму, он открыл уникальное агентство "Лондонград", занимающееся проблемами жителей России в Англии. Ситуация усложняется, когда в жизни Михаила появляется партнер - Алиса Загорская.

    МОТИВАТОРНАЯ Skrinshot-_29.09.2015-12_58_04_


    3. "Великая"

    Премьера: дата выхода неизвестна

    Телеканал: Первый канал

    В главных ролях: С. Шакуров, П. Деревянко, Ю. Снигирь, Н. Суркова, М. Богатырев

    Описание: В сериале будет повествоваться история становления личности всероссийской императрицы Екатерины Великой. Действия начнутся с момента ее приезда в Россию на правах возлюбленной Петра III и до получения престола.
    Борьба за власть, дворцовые интриги, личные драмы. Зрители смогут увидеть непростые моменты из жизни монархов.

    МОТИВАТОРНАЯ Skrinshot-_29.09.2015-12_59_50_



    4. "Метод"

    Премьера: дата выхода неизвестна

    Телеканал: Первый канал


    В главных ролях: А. Цекало, П.Андреева, К. Хабенский, С. Карасевич

    Описание: в психологическом триллере главную роль играет девушка Есения, которая после окончания высшего учебного заведения стремится работать под руководством скрытного и загадочного одиночки-следователя Родиона Меглина. Он, в свою очередь, славится успешными делами по раскрытию преступлений связанных с маньяками. Попав к мужчине в стажеры, Есения начинает понимать, что Родион сам маньяк, поэтому он так хорошо чувствует преступников.

    МОТИВАТОРНАЯ Skrinshot-_29.09.2015-13_03_41_



    5. "Людмила Гурченко"

    Премьера: дата выхода неизвестна

    Телеканал: Россия 1

    В главных ролях: Е. Климова, Ю.Пересильд, Н. Михалкова, Н. Добрынин, Н. Расторгуев

    Описание: это биографический сериал о знаменитой актрисе, наполненный живыми историями из жизни Людмилы, которая прошла за жизнь много испытаний, но не потеряла оптимизма. В качестве основы взяты три книги актрисы: "Люся, стоп", "Мое взрослое детство", "Аплодисменты".

    МОТИВАТОРНАЯ Skrinshot-_29.09.2015-13_05_06_


    6."Рожденная звездой"

    Премьера: дата выхода неизвестна

    Телеканал: Россия 1

    В главных ролях: Г. Петрова, М. Александрова, О. Сутулова, И. Петренко

    Описание: в центре сериала полячка Клаудия, которая приехала в Ленинград поступать в институт. Однако судьба приготовила для нее нечто другое - девушка обречена стать певицей. Поклонники, слава, признание - об этом можно лишь мечтать. Но за хорошую жизнь приходится платить личным счастьем.

    МОТИВАТОРНАЯ Skrinshot-_29.09.2015-13_06_33_


    7."Таинственная страсть"

    Премьера: дата выхода неизвестна

    Телеканал: Первый канал

    В главных ролях: Ч. Хаматова, Ю. Пересильд, Е. Павлов, А. Морозов, Ф. Янковский

    Описание: Это экранизация последнего романа Василия Аксенова, в котором рассказывается о 60-х годах. В сериале главные герои носят выдуманные имена, однако в них без сомнений скрыты такие известные личности как Б. Окуджава, Р. Рождественский, В. Высоцкий, Е. Евтушенко, Б. Ахмадулина и другие знатные особы тех лет.

    МОТИВАТОРНАЯ Skrinshot-_29.09.2015-13_07_47_


    Автор текста: Bimradio.ru/Гульнур Галимова
    Источник фото: Из открытых источников/Кадры из сериалов, Instagram

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 12:39