♫♣♥♣Виртуальная ПИВНАЯ♣♥♣♫

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
♫♣♥♣Виртуальная ПИВНАЯ♣♥♣♫

oбсуждаем всё, от Патрона до Га..... Галактических торсионных полей

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ САЙТА ♫♣♥♣Виртуальная ПИВНАЯ♣♥♣♫ кликайте на интерактивные картинки

Участников: 2

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ (столик госпожи удачи)

    Госпожа УДАЧА
    Госпожа УДАЧА


    Сообщения : 495
    Очки : 505
    Репутация : 0
    Настроение : зажигалка

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Empty РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ (столик госпожи удачи)

    Сообщение автор Госпожа УДАЧА Сб 24 Янв 2015, 13:14

    ДОБЕЙСЯ УСПЕХА ---- РАЗВЕСЕЛИ ГОСПОЖУ УДАЧУ И ОНА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ
    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Artleo.com-5302



    Госпожа УДАЧА
    Госпожа УДАЧА


    Сообщения : 495
    Очки : 505
    Репутация : 0
    Настроение : зажигалка

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Empty Re: РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ (столик госпожи удачи)

    Сообщение автор Госпожа УДАЧА Сб 24 Янв 2015, 13:16

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 21131719
    Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека, синонимы: везение, частично, шанс, счастье. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности[источник WIKI]. Примерами везения-удачи могут быть выигрыш в лотерею, рулетку или другую азартную игру.


    Последний раз редактировалось: Госпожа УДАЧА (Ср 05 Авг 2015, 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Госпожа УДАЧА
    Госпожа УДАЧА


    Сообщения : 495
    Очки : 505
    Репутация : 0
    Настроение : зажигалка

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Empty Re: РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ (столик госпожи удачи)

    Сообщение автор Госпожа УДАЧА Сб 24 Янв 2015, 13:17

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 46201701_udacha-ulyibaetsya-smelyim-
    Госпожа УДАЧА
    Госпожа УДАЧА


    Сообщения : 495
    Очки : 505
    Репутация : 0
    Настроение : зажигалка

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Empty Re: РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ (столик госпожи удачи)

    Сообщение автор Госпожа УДАЧА Сб 24 Янв 2015, 13:24

    Что такое удача?


    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) %D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0Удача – это благоприятное стечение обстоятельств, в результате чего человеку, команде, организации удается добиться больших или небольших, но успехов. Благодаря удаче удается преуспеть в чем-то.

    Приведем примеры удачи, которая открывает порой дорогу к успеху. Человек на последние деньги покупает лотерейный билет и случайно выигрывает миллион рублей. Это самая настоящая удача. Поскольку шанс выиграть в лотереях крайне низок – десятая или сотая процента. И дальше уже от человека зависит, как он распорядится этим шансом – потратит на алкоголь, закроет все свои долги, или же вложиться куда-то, чтобы добиться нового успеха. Удача открывает нам дорогу к успеху. Это момент, которым следует воспользоваться.  Другая ситуация удачи, которая приводит к одномоментному успеху. Возьмем игру в футбол. Играют две команды. Первая – сильная, вторая – слабая. По ходу игры складывается так, что сильная команда бьет по воротам соперника и создает подряд три момента и три раза мяч попадает в штангу, а потом так оказывается, что пропускает мяч и в итоге проигрывает. Здесь птица удачи была на стороне слабых. Но это одномоментный успех. Чтобы преуспеть слабой команде в дальнейшем – нужно упорно тренироваться и через пот и физические нагрузки протоптать дорогу к дальнейшему успеху. Но такая одномоментная удача дает силу и осознанность, что в этом мире все возможно, и что можно побеждать сильных. Такая удача дает вдохновение. В дальнейшем команда будет упорнее тренироваться, чтобы снова преуспеть, почувствовав ее влияние, либо просто насладиться удачей и забудет про нее.

    Удачу также называют словом «везение». «Ему просто повезло» — так иногда оправдываются люди, которые не добились успеха или которые завидуют (читать – как избавиться от зависти?). Есть люди, которым постоянно везет. Таких людей называют везунчиками или «баловнем судьбы»,

    Кого любит удача?

    Удача любит людей, которые к ней стремятся. Которые развиваются, узнают много нового, пробуют себя постоянно в чем-то новом, расширяют зону своего влияния, работают над своими чертами характера. Таким людям чаще улыбается удача, поскольку такие люди постоянно к ней идут. Но у таких людей много и поражений, но благодаря тому, что они не сдаются они рано или поздно хватают удачу за хвост.

    В жизни каждого человека есть и удачи и неудачи. Кого-то неудачи мотивируют на то, чтобы работать над собой и добиваться в дальнейшем успеха. А на других неудачи наоборот плохо сказываются, и они опускают руки – для таких меньше шансов добиться удачи в будущем. Удача приходит иногда быстро, а иногда, чтобы прийти к удаче, нужно пройти через сотни поражений. Вспомним, Эдисона, который испытал 10 000 поражений. И Бог вознаградил его старания, послав ему способ, который работает. А если бы эта удача не улыбнулась Эдисону, то он бы испытывал и более 10 000 поражений. Хотя это маловероятно. Рано или поздно удача улыбается человеку. Главное не опускать руки и идти, и делать, делать шаги на пути к цели. Сам Эдисон не говорил про поражения. Он говорил, что мы попробовали этот способ и он работает, итак попробовали 10 000 способов, которые не работают, пока не нашли то, что работает.
    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) %D0%A3%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0
    Будьте открыты удаче и никогда не сдавайтесь, если она долго не приходит! Может она просто проверяет вас в этот момент, проверяет вашу готовность идти к успеху, проверяет вашу серьезность. Возможно, что для привлечения удачи вы будете использовать какой-то символ удачи, к примеру такой талисман как китайский иероглиф Удача.

    Видео Свияша про то Что такое удача?
    Госпожа УДАЧА
    Госпожа УДАЧА


    Сообщения : 495
    Очки : 505
    Репутация : 0
    Настроение : зажигалка

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Empty Re: РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ (столик госпожи удачи)

    Сообщение автор Госпожа УДАЧА Сб 24 Янв 2015, 13:28

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Gandex.ru-10244_2893_kakaja_udacha
    Госпожа УДАЧА
    Госпожа УДАЧА


    Сообщения : 495
    Очки : 505
    Репутация : 0
    Настроение : зажигалка

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Empty Re: РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ (столик госпожи удачи)

    Сообщение автор Госпожа УДАЧА Сб 24 Янв 2015, 13:45

    Удача или успех

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 91-150x150Как часто мы слышим эти два понятия в нашей повседневной жизни — Удача или успех .  А что же из них предпочтительнее? Хотели бы вы стать удачливым или успешным человеком? Вот в этом вопрос!
    Удача или успех ? Давайте для начала разберем эти два понятия более конкретно.
    Удача – это случайное стечение обстоятельств. Это всего лишь шанс. Другими словами, удача – это возможность человека стать успешным. Успех – это более основательное явление. Успех – это образ жизни человека, его мечты, действия к их осуществлению.
    Мы всегда желаем друг другу удачи и она часто случается. Либо мы ею воспользуемся, либо этим воспользуется кто-нибудь другой.

    Удача или успех

    Предположим, вам выпал шанс. Вот он! Воспользуйся им! Да, мы бы хотели им воспользоваться, но не сейчас. Не в этот период… Человек порой боится воспользоваться предоставленным шансом. Он теряется.
    Намного приятнее и безопаснее жить в своем уютном теплом аквариуме и смотреть как кто-то другой, воспользовавшийся данной возможностью, круто изменил свою жизнь. Возможно, мы будем сожалеть об этом, но правильнее всего усвоить предоставленный урок. Пока мы тут сидим, кто-то реализовывает наши мечты, кто-то становится успешным.
    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 92
    Если же у человека есть мечта, если он не боится взлететь на ту высоту, куда стремится его сердце и его помыслы, то он добьется своего. В данном случае человек не сильно нуждается в удачи. Да, она ему не повредит, но это так важно для него.
    Человек, который стремиться быть успешным, правильно распорядится предоставленным шансом, то есть поймает удачу за хвост.
    Исходя из вышесказанного нельзя конкретно назвать, что именно предпочтительнее для того или иного человека.
    Удача или успех ?  Кто-то выберет удачу, кто-то успех.
    Я же считаю, что успех он более прогрессивный, так как к нему надо идти, стремиться к нему, прилагать усилия.
    Если все это делать, то все будет складываться само собой. Начнут появляться определенные успехи.
    То есть в данном случае человек начинает работать со своим сознанием. Он меняется сам, а это ведет к более заметным результатам, и полагаться на удачу становиться бессмысленным, но при идеальном стечении обстоятельств такой человек будет знать, как поступать дальше.
    А тот, кто полагается на сиюминутную удачу, особо не задумываясь о том, что же его ждет – так и обречен жить от случая к случаю.

    Так что, будьте успешными! И удача сама к вам потянется.

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 91
    Мистер УСПЕХ
    Мистер УСПЕХ


    Сообщения : 288
    Очки : 321
    Репутация : 5
    Настроение : уверенное

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Empty Re: РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ (столик госпожи удачи)

    Сообщение автор Мистер УСПЕХ Чт 20 Авг 2015, 14:33

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Preview-650x390-650-1436273692
    25 советов по стилю от Коко Шанель

    Икона стиля, перевернувшая мир моды, создательница маленького черного платья и легендарного аромата «Chanel № 5», великолепная Коко всегда отличалась остроумием и собственнным взглядом на все. Именно эти качества помогли ей стать той, кем она стала: «На свете полно всяких герцогинь, но только одна Коко Шанель», — говорила законодательница моды. И не ошибалась.
    AdMe.ru считает, что никому не повредят советы от женщины с безупречным вкусом.

    1. Остерегайтесь оригинальности — в женской моде оригинальность может привести к маскараду.
    2. Изобретать собственную моду могут позволить себе только молодые женщины. Зрелые и стареющие женщины должны следовать господствующей моде.
    3. Заботу о красоте надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.
    4. Женщину, одетую в светлое, трудно привести в дурное настроение.
    5. Кружево — самая прекрасная имитация фантазии природы. А жемчуг всегда прав.
    6. В 20 лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в 30 — которое она сделала себе сама, в 40 — то, которое она заслуживает.
    7. Руки — визитная карточка девушки, шея — ее паспорт, грудь — загранпаспорт.
    8. Возраст для женщины не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.
    9. Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла.
    10. Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально.
    11. Лучший модный аксессуар женщины — красивый мужчина.
    12. Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.
    13. «Когда надо пользоваться духами?» — спрашивает молодая женщина. «Когда хочется, чтобы тебя целовали», — отвечаю я.
    14. Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.
    15. Красота остается, а хорошенькая внешность исчезает. Но женщины почему-то не стремятся быть красивыми, они хотят оставаться хорошенькими.
    16. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.
    17. Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности.
    18. Мужчинам нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не слишком бросаются в глаза.
    19. Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото.
    20. Не стремитесь молодиться, в 50 лет уже никто не молод. Но я знаю многих 50-летних, которые выглядят более привлекательно, нежели неухоженные молодые женщины.
    21. Днем будьте гусеницей, а вечером — бабочкой. Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы, и ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие. Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.
    22. Красивое платье может красиво выглядеть на вешалке, но это ничего не значит. О платье надо судить, когда оно на женщине, когда женщина двигает руками, ногами, изгибает талию.
    23. Когда выбираете аксессуары, снимите то, что надели последним.
    24. Главное в женщине не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня.
    25. Свобода — это всегда стильно.
    Мистер УСПЕХ
    Мистер УСПЕХ


    Сообщения : 288
    Очки : 321
    Репутация : 5
    Настроение : уверенное

    РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) Empty Re: РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ (столик госпожи удачи)

    Сообщение автор Мистер УСПЕХ Чт 20 Авг 2015, 14:40

    Как довольствоваться тем, что у вас есть

    Наша неспособность радоваться тому, что имеем, вытекает из маркетинговых сообществ, которые настаивают на том, что нужно больше покупать. Ограниченные во времени и в деньгах, мы продолжаем стремиться к тому, во что верим, что более обеспеченные люди и звезды Голливуда имеют больше денег, дома большего размера, более быстрые машины более красивых супругов. Однако все эти желания делают нас недовольными и неудовлетворенными. Вместо того чтобы желать того, чего у нас нет, оглядитесь вокруг и начните довольствоваться тем, что имеете. Вот как начать это делать.


    Реклама

    Шаги

    [list=steps_list_2]
    [*]РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 670px-Be-Satisfied-With-What-You-Have-Step-1
    1
    Будьте счастливы. Каждый раз, когда вы чувствуете, что расстраиваетесь из-за чего-то, подумайте о чем-то спокойном. Это может быть волна в океане, открытое небо или же парень (девушка), которого вы любите.
    [/list]

    1. РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 670px-Be-Satisfied-With-What-You-Have-Step-2
      2
      Перестаньте разочаровываться. Замените гнев и неспособность контролировать вещи и других людей на рациональное мышление.



    2. РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 670px-Be-Satisfied-With-What-You-Have-Step-3
      3
      Будьте спокойны. Расслабьтесь и медитируйте. Запомните – то, что мы сейчас имеем, когда–то было одной из тех вещей, которую вы хотели.

    3. РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 670px-Be-Satisfied-With-What-You-Have-Step-4
      4
      Перестаньте сравнивать себя с другими. Когда вы сравниваете себя с кем-то еще, вы всегда найдете того, кто имеет больше. Всегда. Поэтому, зачем это делать? Иногда лучше насладиться лунным светом, чем тянуться к луне.

    4. РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 670px-Be-Satisfied-With-What-You-Have-Step-5
      5
      Наслаждайтесь счастьем на данном этапе. Поскольку всегда есть кто-то, у кого все лучше, есть и тот, у кого все хуже. Поэтому просто наслаждайтесь жизнью и делайте то, что делает вас счастливым.

    5. РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 670px-Be-Satisfied-With-What-You-Have-Step-6
      6
      Преодолевайте пристрастия. Пагубные привычки - это признак того, что вы не ориентируетесь на окружающий мир и пытаетесь найти способ убежать от действительности. Не игнорируйте реальность, найдите хорошие вещи и сделайте такую реальность, о которой вы мечтаете. Это вполне реально.

    6. РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 670px-Be-Satisfied-With-What-You-Have-Step-7
      7
      Живите просто. Об этом даже существует поговорка…но правда в том, что слишком много вещей создают беспорядок и угнетают вас. Действительно, сколько из тех вещей, которые есть в вашем доме, вы регулярно используете и в каких вы реально нуждаетесь?

    7. РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 670px-Be-Satisfied-With-What-You-Have-Step-8
      8
      Будьте признательны и благодарны. Благодарность значительно влияет на вас. Чтобы вы не имели сейчас - будь то здоровье, любимый человек или карьера, хобби, увлечения или же автомобиль, одежда и дом, прекрасные убеждения или таланты, максимально используйте это и будьте благодарны. Мы принимаем все это как должное, а многие люди убили бы за то, что у нас есть.

    8. РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 670px-Be-Satisfied-With-What-You-Have-Step-9
      9
      Выходите на свежий воздух, цените природу, проводите время с друзьями и близкими, поскольку это бесплатные, но в то же время глубоко удовлетворяющие вещи.

    9. РАЗВЕСЕЛИ УДАЧУ  (столик госпожи удачи) 670px-Be-Satisfied-With-What-You-Have-Step-10
      10
      Будьте уверены в себе. Множество несчастий связаны с тем, что мы ориентируемся на негативные аспекты нашей жизни больше, чем на позитивные. Уверенная позиция поможет вам сосредоточиться на своих сильных сторонах и на том, что сделано правильно, а не на том, что пошло не так или могло бы пойти лучше.


    Советы


    • Имейте в виду: вы не можете действовать вчера или завтра, но вы можете попытаться улучшить качество настоящего, что приведет к улучшению вашего будущего.
    • Распространяйте доброту, даже если вы думаете, что это все незначительно.
    • Не ждите, что все произойдет само по себе. Единственный человек, который может добиться того, что вы желаете, это вы сами. Вы можете начать действовать прямо сейчас, просто встаньте и сделайте это!
    • Присмотритесь к тем, у кого нет того, что есть у вас, и тогда вы будете чувствовать себя лучше и всегда будете благодарны за то, что имеете.
    • Улыбайтесь людям, и их реакция может вас удивить, поскольку им это нравится. Это и есть счастье!

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 15:43